Traslados con conductor en Bengaluru · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bengaluru con el precio a la vista
Bengaluru organiza traslados con reserva previa en Bengaluru (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Bengaluru con su página
- Manipal Hospitalsdesde 497,00 INR11 min
- Manipal Hospitalsdesde 542,00 INR15 min
- Sakra World Hospitaldesde 548,00 INR16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bengaluru, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bengaluru y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Bengaluru
497,00 INR
el trayecto más económico
11 min
Hindustan Aeronautics Limited Airport → Manipal Hospitals
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bengaluru, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Hindustan Aeronautics Limited Airport → Manipal Hospitals3.8 km · 11 min497,00 INRdesde
- HAL Airport → Manipal Hospitals4.9 km · 15 min542,00 INRdesde
- HAL Airport → Sakra World Hospital5 km · 16 min548,00 INRdesde
- HAL Airport → Shivoham Shiva Temple5.6 km · 16 min566,00 INRdesde
- HAL Airport → Hindustan Aeronautics Limited Airport6.1 km · 18 min587,00 INRdesde
- Hindustan Aeronautics Limited Airport → Sakra World Hospital6.8 km · 20 min614,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Hindustan Aeronautics Limited Airport → Manipal Hospitals | 3.8 km | 11 min | 497,00 INR | Ver detalle |
| HAL Airport → Manipal Hospitals | 4.9 km | 15 min | 542,00 INR | Ver detalle |
| HAL Airport → Sakra World Hospital | 5 km | 16 min | 548,00 INR | Ver detalle |
| HAL Airport → Shivoham Shiva Temple | 5.6 km | 16 min | 566,00 INR | Ver detalle |
| HAL Airport → Hindustan Aeronautics Limited Airport | 6.1 km | 18 min | 587,00 INR | Ver detalle |
| Hindustan Aeronautics Limited Airport → Sakra World Hospital | 6.8 km | 20 min | 614,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bengaluru
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Kempegowda International Airport Bengaluru
desde 1892,00 INRAeropuerto
Devanahalli, Bengaluru, Karnataka 560300
Ver precios y reservar →HAL Airport
desde 542,00 INRAeropuerto
WMX8+W6C, HAL Airport Area, HAL, Bengaluru, Karnataka 560017
Ver precios y reservar →Hindustan Aeronautics Limited Airport
desde 497,00 INRAeropuerto
XM2F+J9H, HAL Old Airport Rd, HAL Airport Area, HAL, Bengaluru, Karnataka 560017
Ver precios y reservar →Krantivira Sangoli Rayanna
desde 893,00 INREstación
M.G. Railway Colony, Majestic, Bengaluru, Karnataka 560023
Ver precios y reservar →Krishnarajapuram
desde 686,00 INREstación
Outer Ring Rd, Jyothi Puram, Krishnarajapuram, Bengaluru, Karnataka 560016
Ver precios y reservar →majestic BUS Stand terminal 1
desde 881,00 INREstación
XHGC+MG6 Kempegowda Bus Terminal-1, Kempegowda, Majestic, Bengaluru, Karnataka 560009
Ver precios y reservar →SMVT Bengaluru
desde 704,00 INREstación
Baiyappanahalli Rd, Sathya Nagar, Bennigana Halli, Bengaluru, Karnataka 560033
Ver precios y reservar →Yesvantpur Jn
desde 1058,00 INREstación
Tumkur Rd, Dr.Ambedkar Nagar, Yeswanthpur, Bengaluru, Karnataka 560022
Ver precios y reservar →Aster CMI Hospital - Best Multispeciality Hospital in Hebbal, Bengaluru
desde 1106,00 INRHospital
43/2, NH 7, New Airport Road, Sahakar Nagar, Sanjeevini Nagar, Bengaluru, Karnataka 560092
Ver precios y reservar →Bangalore Baptist Hospital
desde 1073,00 INRHospital
Bellary Rd, Vinayakanagar, Hebbal, Bengaluru, Karnataka 560032
Ver precios y reservar →Jayadeva Hospital
desde 899,00 INRHospital
Bannerghatta Rd, Phase 3, Jayanagara 9th Block, Jayanagar, Bengaluru, Karnataka 560029
Ver precios y reservar →Manipal Hospitals
desde 497,00 INRHospital
98, HAL Old Airport Rd, Kodihalli, Bengaluru, Karnataka 560017
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bengaluru?
En Bengaluru y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bengaluru
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BengaluruConducir con Bengaluru en Bengaluru
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bengaluru?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bengaluru?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bengaluru?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bengaluru, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche